Unser Vorstand

1. Vorsitzender

 

Ralph Schwennen
Burg auf Fehmarn
Lotsenweg 2B
04371 - 863830
0170/8544356

vorstand@svfehmarn.de

mitgliederverwaltung@svfehmarn.de
ralph.schwennen@online.de    

 

 

Zuständigkeiten:

Herzgruppe

COPD - Gruppe

Teestube/Verwaltung

Mitgliederverwaltung

1. stellvertretender Vorsitzender

Stefan Schäfer

Burg auf Fehmarn

Sperlingsweg 21

23769 Fehmarn

04371 - 3397 

017634086919

 

stefan@schaefer-fehmarn.de

 

Zuständigkeiten:

Badminton, Basketball, Leichtathletik, Schwimmen, Passive Mitglieder

Schriftführerin

Meike Herbst

Burg auf Fehmarn

Theodor-Storm-Str. 24

23769 Fehmarn

04371 - 879539

04371 - 509121 (dienstlich)

meike-herbst@t-online.de

 

Zuständigkeiten:

Bearbeitung von Unfallmeldungen, Schadensmeldungen,  Zumba

Kassenwart

Drews Wilder

Landkirchen

Hauptstr. 8

23769 Fehmarn

04371 - 889970

kassenwart@svfehmarn.de

 

Zuständigkeiten:

Hot Iron,Ju-Jutsu,  Volleyball

Jugendwartin

Sigrid Zorn

Burg auf Fehmarn

Lotsenweg 2B

23769 Fehmarn

04371-863830

0157 56629240

Sigrid_Zorn@web.de

 

Zuständigkeiten:

Jugend, Sportschützen

Beisitzerin

Ute Liesenberg

Burg auf Fehmarn

Landkirchener Weg 6

23769 Fehmarn

04371 - 2884

sambo.gaede@t-online.de

 

Zuständigkeiten:

stv. Kassenwartin,  Nordic Walking, Step-Aerobic, Gymnastik

Beisitzerin

Susanne Hansen

Burg auf Fehmarn

Am Steinkamp 48

23769 Fehmarn

04371-9526

susanne@gerth-hansen.de

 

Zuständigkeiten:

Internetverwaltung, Tischtennis

Beisitzer

Martin Bak

Sahrensdorf Nr. 6

04371 - 879923
mobil 015221324925
mambo-bak@online.de

 

Zuständigkeiten:

Darts, Fußball

Beisitzerin

Petra Frecke

Burg auf Fehmarn

Niendorfer Weg 7

23769 Fehmarn

04371 - 869524

p.frecke@live.com

 

Zuständigkeiten:

Busverwaltung,  Handball, Inliner-Hockey,  Prellball, Sportabzeichen

Beisitzerin

Kerrin Hansen

Burg auf Fehmarn

Sperlingsweg 14

23769 Fehmarn

04371-2152

01713136712

Kerrin_fehmarn@web.de

 

 

Zuständigkeiten:

Yoga, Turnen

Der "Große Stern des Sports 2018" geht an den SV Fehmarn

Kontakt

SV Fehmarn
Lotsenweg 2B
23769 Fehmarn

 

Rufen Sie einfach an

04371 863830

oder per Mail an

vorstand@svfehmarn.de

Geschäftstelle

"Teestube" in der Großsporthalle

 

Geschäftszeiten:

Mittwoch und Samstag

10.00 - 13.00 Uhr

15.00 - 18.00 Uhr

 

04371 - 863777

Druckversion Druckversion | Sitemap
© SV Fehmarn