Unser Vorstand

1. Vorsitzender

 

Ralph Schwennen
Burg auf Fehmarn
Lotsenweg 2B
04371 - 863830
0170/8544356

vorstand@svfehmarn.de

mitgliederverwaltung@svfehmarn.de
ralph.schwennen@online.de    

 

 

Zuständigkeiten:

Herzgruppe

COPD - Gruppe

Teestube/Verwaltung

Mitgliederverwaltung

Schadens- und Unfallmeldungen

1. stellvertretender Vorsitzender

Stefan Schäfer

Burg auf Fehmarn

Sperlingsweg 21

23769 Fehmarn

04371 - 3397 

017634086919

 

stefan@schaefer-fehmarn.de

 

Zuständigkeiten:

Badminton, Basketball, Leichtathletik, Schwimmen, Passive Mitglieder

Schriftführerin

Meike Herbst

Burg auf Fehmarn

Theodor-Storm-Str. 24

23769 Fehmarn

04371 - 879539

 

meike-herbst@t-online.de

 

 

Zuständigkeiten:

Zumba

Kassenwart

Drews Wilder

Landkirchen

Hauptstr. 8

23769 Fehmarn

04371 - 889970

kassenwart@svfehmarn.de

 

Zuständigkeiten:

Hot Iron, Volleyball

Jugendwartin

Sigrid Zorn

Burg auf Fehmarn

Lotsenweg 2B

23769 Fehmarn

04371-863830

0157 56629240

Sigrid_Zorn@web.de

 

Zuständigkeiten:

Jugend, Sportschützen

Beisitzerin

Ute Liesenberg

Burg auf Fehmarn

Landkirchener Weg 6

23769 Fehmarn

04371 - 2884

sambo.gaede@t-online.de

 

Zuständigkeiten:

stv. Kassenwartin,  Step-Aerobic, Gymnastik, Tanzen

Beisitzerin

Susanne Hansen

Burg auf Fehmarn

Am Steinkamp 48

23769 Fehmarn

04371-9526

susanne@gerth-hansen.de

 

Zuständigkeiten:

Internetverwaltung, Tischtennis

Beisitzer

Martin Bak

Sahrensdorf Nr. 6

04371 - 879923
mobil 015221324925
mambo-bak@online.de

 

Zuständigkeiten:

Darts, Fußball

Beisitzerin

Petra Frecke

Burg auf Fehmarn

Niendorfer Weg 7

23769 Fehmarn

04371 - 869524

frecke.petra1165@gmail.com

 

 

Zuständigkeiten:

Busverwaltung,  Handball, Inliner-Hockey,  Prellball, Sportabzeichen

Beisitzerin

Kerrin Hansen

Burg auf Fehmarn

Sperlingsweg 14

23769 Fehmarn

04371-2152

01713136712

Kerrin_fehmarn@web.de

 

 

Zuständigkeiten:

Yoga, Turnen

Bis auf Weiteres findet kein Trainings-betrieb statt.  Die       Jahreshaupt-   versammlung  wird auf einen unbestimmten Termin verschoben                      

Kontakt

SV Fehmarn
Lotsenweg 2B
23769 Fehmarn

 

Rufen Sie einfach an

04371 863830

oder per Mail an

vorstand@svfehmarn.de

Geschäftstelle

"Teestube" in der Großsporthalle

 

Geschäftszeiten:

Dienstag 31.03.    15.00 - 17.00

Mittwoch 01.04      15.00 - 17.00

Freitag   03.04.     15.00 - 17.00

Samstag 04.04.   10.00 - 13.00    
                und      15.00 - 17.00

 

Dienstag 07.04.    15.00 - 17.00

Mittwoch 08.04      15.00 - 17.00

 

Dienstag 14.04.    15.00 - 17.00

Mittwoch 15.04      15.00 - 17.00

Freitag   17.04.     15.00 - 17.00

Samstag 18.04.   10.00 - 13.00    
                und      15.00 - 17.00

 

04371 - 863777

Druckversion Druckversion | Sitemap
© SV Fehmarn