Unser Vorstand

1. Vorsitzender

 

Ralph Schwennen
Burg auf Fehmarn
Lotsenweg 2B
04371 - 863830
0170/8544356

vorstand@svfehmarn.de

mitgliederverwaltung@svfehmarn.de
ralph.schwennen@online.de    

 

 

Zuständigkeiten:

Herzgruppe

COPD - Gruppe

Passive Mitglieder

Teestube/Verwaltung

Mitgliederverwaltung

Schadens- und Unfallmeldungen

1. stellvertretender Vorsitzender

Stefan Schäfer

 

04371 - 3397 

017634086919

 

stefan@schaefer-fehmarn.de

 

Zuständigkeiten:

Badminton,  Schwimmen, Tanzen

2. stellvertretender Vorsitzender

Manfred „Manzi“ Meier

 

0171-2852279 

manzimator@t-online.de

 

Zuständigkeiten:

Frauenfußball

Schriftführerin

Meike Herbst

 

04371 - 879539

 

meike-herbst@t-online.de

 

 

Zuständigkeiten:

Hot Iron ®, Zumba ®

Kassenwart

Drews Wilder

 

04371 - 889970

kassenwart@svfehmarn.de

 

Zuständigkeiten:

Volleyball

Beisitzerin

Sigrid Zorn-Schwennen

 

04371-863830

0157 56629240

vorstand@svfehmarn.de

 

Zuständigkeiten:

Karate, Sportschützen

Beisitzerin

Susanne Hansen

 

04371-9526

susanne@gerth-hansen.de

 

Zuständigkeiten:

Internetverwaltung, Tischtennis

Beisitzer

Martin Bak

 

04371 - 879923
mobil 015221324925
mambo-bak@online.de

 

Zuständigkeiten:

Darts, Fußball

Beisitzerin

Petra Frecke

 

23769 Fehmarn

04371 - 869524

016096052983

frecke.petra1165@gmail.com

 

 

Zuständigkeiten:

Busverwaltung,  Handball, Inliner-Hockey,  Prellball, Sportabzeichen

Beisitzerin

Kerrin Hansen

 

04371-2152

01713136712

Kerrin_fehmarn@web.de

 

 

Zuständigkeiten:

Turnen

Jugendwartin

Heike Haeseler

Email: heikehaeseler@yahoo.com

 

Zuständigkeiten:

Jugendwartin; Dynamic-Yoga; Fitness

Kontakt

SV Fehmarn
Lotsenweg 2B
23769 Fehmarn

 

Rufen Sie einfach an

04371 863830

oder per Mail an

vorstand@svfehmarn.de

Geschäftstelle

"Teestube" in der Großsporthalle

 

Geschäftsstellenzeiten

SV Fehmarn

 

Dienstag     

15.00 – 17.00 Uhr

 

Mittwoch  

15.00 – 19.00 Uhr

 

Freitag   

15.00 – 17.00 Uhr

 

Samstag    

10.00 – 13.00 Uhr 

15.00 – 18.00 Uhr

Druckversion | Sitemap
© SV Fehmarn